Марина Волкова(Лапенкова)

Настройка спутниковых каналов на телевизоре с 3Д

Телевизор Samsung с 3D не показывает каналы спутникового телевидения. Пишет "канал закодирован или слабый сигнал". В чём может быть причина?

Энвер Джапаров

А что - в телике есть DVB-S приемник? Силу/качество сигнала показывает? Если сигнал есть, а изображения нет - значит, каналы действительно кодированы и без ресивера или хотя бы CAM-модуля с картой их не открыть.