Татьяна Багира

Как подсоееденить 3д телевизор.

Доброго времени суток Форумчане!

Имею 3д блю рей плеер пиоенер бдп-150, он поключен через HDMI к ресиверу пионер 527к и через рса (тюльпан) к обычному тв. Хочу купить 3д FUll HD телевизор. Понятно что подключать его не через тюльпан, как подключен стары тв. Как лучше подключить тв и через какой шнур? На 3д передачу нужен особый шнур?
Вообщем просветите по этим вопросам пожалуйста.

так каким образом? , тв через HDMI к чему подключать? Тем выходом что на ресивере слева (на картинке hdmi out)?

единственный выход на плеере hdmi идет на ресивер.

Ан
Анна

Обычный HDMI. И все.

Юрий

"HDMI OUT" VSX-527 подключать к HDMI входу телевизора.

Павел Копытцев

у меня тоже пионер только 521,всё через hdmi подключай. попробую понятно объяснить. ( блю рей out в пионер in, затем из пионер out в тв in.. короче тебе надо 2 кабеля hdmi ver1.4. если понял дай знать!