Александр Кириллов

будет ли эффект 3Д на ОБЫЧНОМ (НЕ 3д) телевизоре с 3д изображением и 3д очками?))

Допустим скачать 3Д фильм, купить 3Д очки, но смотреть этот 3Д фильм с очками на обычном телевизоре... телевизор не старый 2011 год выпуска

Rahman Janmurzaev

к сожеллению нет сам пробывал 😞

Юл
Юлия

Нет, только если 3D идет как анаглиф (разные цвета для каждого глаза) . Но это слишком плохой "3D", так как идет сильное искажение цветопередачи.

Р*
Рушана ************

анаглиф - пойдёть на любом ЖК. .
даже на мониторе компа. .

скачай анаглифный фильм и купи красно-синие очки..