Ангелина Кролевцова

если у нас телек с 3Д и очки есть можно через обычный ДВД плеер смотреть 3д мультики?

Анна Шикова

Пробуйте- не взорвется и ничего не сгорит.

Юрий Жабров

попрообуй

Светлана Дейлова

Нет обычный DVD не будет воспроизводить 3D фильмы .Нужен Blu-ray плеер если именно воспризводить с дисков . Если есть возможность то можно из интернета качать фильмы и мультики . Тогда нужно будет соединять компьютер с телевизором .