An
Anastasia

как перевести один формат в другой чтобы смотреть на двд плеере

Светлана Жильцова

в поисковике набери "конвертер видео" и выбирай любую программу

Тимофеева Анна

Надо знать какой формат поддерживается на плеере. Может ли он читать флешки?
Далее ставите на компьютер K-Lite Codec Pack и через VirtualDub перепаковываете в нужный avi контейнер

Катя Васильева

Скачай любой конвертер видео и переводи видео в форматы DivX, Xvid, MPEG-4, VOB (PAL) они стандартные для dvd-плеера. Остальные форматы зависят от крутизны твоего аппарата. Я пользуюсь Xilisoft Video Converter

Виктория Назарова

Format Factory программа для конвертирования видео аудио и фото фаилов