Дмитрий Новиков

как смотреть на компе фильмы в 3Д через очки от смарт ТВ. пробовал KMP плеер не получается

Игорь Гладун

разные технологии очки синхронизируются с телевизором, то есть они с помощью встроенного чипа управляют затенением нужной линзы. Раньше применялись пассивные очки с поляризационными фильтрами. Для управления активными очками применяется беспроводная схема синхронизации с изображением на экране телевизора, реализованная с помощью инфракрасного излучения.

Королева Сайта

скачай фильм в 3D-формате и смотри сколько влезет