Александр Лебедев

так спрошу: чтоб смотреть на телевизоре фильмы в 3д и пользоваться смарт тв как лучше соединить телевизор с компьютером

Fe
Fedya

hdmi кабель-так как плеер телека не читает iso блюрей образы 3 д фильмов и кабель с рж 45-чтоб функция смарт работала

Елена Мещанкина

вы хотите телевизор как второй монитор использовать? а звук тоже через телевизор или через медиа-проигрыватель?