Real Man

Где можно просматривать бесплатно 3д фильмы в 3д качестве онлайн? купил телевизор со смарт тв, а фильмы найти не могу 😞

Игорь Тофан

вот в чем и проблема
теперь покупай фильмы.... или качай с торрентов ))) - нарушай закон

Лариса Рябичева

А помоему проги есть конвертирующие в 3dюСпроси про такие, мож и подскажут.

Светлана Чеботарева

1. С онлайн нельзя смотреть 3Д, пропускной способности не хватит
2. Что вообще за бред, смотреть на огромном ТВ говённое качество онлайна?
3. Ладно тины на телефоне смотрят, или ноуте отстойном