Наташа Демьянова

не могу просматривать фильмы онлайн

люди подскажите, не могу просматривать фильмы онлайн, после начала просмотра где-то через минут 5 вырубается филым и никак и страницу перезегружала и сайты меняла бесполезно, а и с разных браузеров, всё тоже самое, хотя ещё вчера всё было нормально, просто никогда с такой проблемой не сталкивалась, кто знает подскажите решение плиззз!!!!

Ольга Егорова

Скорость интернета упала? Лимит трафика вышел?

An@stasiya Андреева

удали Adobe Flash Player полности и скачай занова и устонови. если не поможет то обнови драйвера в видео карте