Azamat Ablakulov

подскажите как просматривать 3 д фильмы?

скачиваю з д фильмы включаю режим 3д запускаю фильм и надеваю очки. Все равно херь какая то. то по середине делиться на две части верх и низ то право лево. что делать?

Иван

надо в анаглиф переводить и очки красно синие

Амина Алипханова

учить, 3д разное бывает,

Ольга Кожевина

У меня в телеке меню 3D,там выбор; 3D-рядом, 3D-верх/низ, 3D-рядом/перевёрнутый, 3D-верх/низ перевёрнутый. Выбираю подходящий. У вас должно быть что то подобное.