Ол
Ольга

можно ли скачать 3 д фильм закинуть на флешку 4гб и посмотреть на телике?

Tamirlan T

Да, почему нет? Качай и смотри, очки если есть...

Анна Карбовская

Религия не позволяет ?

Гу
Гузель

нет, 4 гига мало для флешки, такие фильмы с этим идут большого формата и весят много, до 8 и больше гигов, а так не на мониторе же в очках такой формат смотреть.

Анна Миклина

3D фильмы как правило весят ощутимо больше 4 гигов. Если у тебя флешка от 8 гигов и выше - переформатируй ее в NTFS, тогда сможешь писать на нее большие файлы. Телевизор должен этот формат поддерживать, вот мой уже далеко не новый LG 32 дюйма нормально видит двух терабайтный винчестер.