Ch
Christina

Как закинуть фильм на телефон?

У меня nokia asha 200.Сконвертировал фильм в формате мп4 с разрешением 320х240.Все работает. Зук-отличный, но качество фильма-уг, весит 52 мб. Можно как-то лучше качество сделать, или это максимум, на что способен мой телефон?

Дарья Маренкова

Да все равно оно и получится! 52 метра даже для телефона ...я! Проще скачать его с сайт в формате 3gp....хотя по сути ты сам либо фильм такой скачал либо конвектор такой так как мп 4 на много должен лучше быть!

М;
Мария ;)*

качай в формате 3GP

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сделай разрешение больше, телефон сам подгонит его под размер экрана. Там много нюансов, Бит-рейт видео, кадров в сек, кодек сжатия и т. д.

Ольга

Куда интересней было бы закинуть телефон на фильм
Это как белая дыра