Константин Чеклецов

скажите а как закинуть игры на телефон??

У меня телефон нокиа 5228,карта памяти есть но там только одна папка скажите как закинуть папка называется "Private"

Diana Adamiya

Не кидай в папки. Кидай просто на карту. потом заходи через телефон в диспетчер файлов и ищи игру.

Маруся К

ну я через телефон захожу в интернет и от туда скачиваю ну вобщем не скачиваю а на меню сохраняю захожу на сайт который понравился или на игру и сохраняю