Охотник Заудачей

как закинуть на телефон шпору? через юсбишку

Степан Палик

мы не знаем нам Ленин запрещал скидывать шпоры

Марта Зайцева

делаешь текстовым файлом и закидываешь

Егор Слукин

Через спец. программу - скачать

At
Aton

девушки)) ну задавайте вопросы правильно-ну как юсбишку в телефон воткнуть?) )
на флешку скорее всего кидайте файл и любой прогой для книг там или еще чего нибудь откроете файл (только помните куда его кинули-чтоб патом на теле найти)

Марьяна Ова

Первым делом подключаем телефон к компьютеру с помошью USB кабеля. После того как ваш компьютер нашёл телефон. Сбрасываем файл на телефон (флэшку) , в таком формате в котором телефон способен открыть файл.

Любовь Саверская

тут бы еще знать что за телефон какая его ОСь. и там жожно советовать