Назгуль Таабалдиева

как через компьютер можно закинуть деньги с карточки на телефон.

нужно срочно закинуть деньги а у меня не где сходить закинуть. помогите. деньги только на карточки есть.

Кс
Ксения

Что ж не догадалась указать оператора?

Можно через интернет-банк своего банка, если подключен. Почти у всех есть оплата сотовых.
Можно на стороне оператора связи, заходим на сайт, ищем "оплата".
Например у МТС - https://pay.mts.ru/webportal/payments/2410.
Аналогичное есть, наверняка и у других операторов.
Но для этого годятся только настоящие Mastercard (не Маэстро) и Visa (не Electron).

Анна Еваленко

подключить банк- клиент

Татьяна Пейчинович

На других не знаю, на МТС есть ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Там всё понятно расписано.

Катерина Ионова

на сайте оператора.

Игорь Романьчев

Через интернет-банкинг банка где вы обслуживаетесь. Но для начало звоните в банк и прикрепляете номер сотового, на который вы бы хотели закинуть деньги.