Doston Janapov

Не получается закинуть в игру с телефона.

Когда я закидываю в игру мне должно прийти сообщения с указанием действий. Но у меня нечего нету. Может это быть из за того что на моем телефоне (билайн) отключены возможности на подписки? Если это так, то можете подсказать как включить их?)

Именно не покупка игр, а донат.

Александр

скачивай игры с таких сайтов rugame . mobi spaces . ru и проблем не будет