Бакмурат Сулайманов

Помогите мне как закинуть в планшет игры

Я хочу закинуть в планшет игры, подключаю USB, комп нашел его и в моём компьютере есть только папка "фотокамера" и больше никакой и игры закинуть не получается, планшет у меня samsung GALAXY Tab 2 (10.1). Помогите мне как закинуть в планшет игры

интернета в планшете нет

Юлия Тихонова

Создай папку Games и кидай туда игры! Потом устанавливай!

Евгений Владимирович

Скачай игры, приложения, они имеют расширения .apk и перенеси их на планшет, у меня в планшете существует директория APK у тебя может быть другая и устанавливай. Для переноса используй файловый менеджер.
Что же это за планшет без интернета, наверно это у тебя нет беспроводной сети WI-FI, это другое дело. В таком случае скачать игры можно на форуме сайта 4pda. А чтобы была беспроводная сеть, купи роутер с WI-FI