Миша Гавриков

Помогите. Не могу установить игры с кэшем на планшет.

У меня новый планшет ainol novo 7. Не могу установить игры с кэшем. Просто я раньше не пользовался андроидами. Я obb файлы кидаю в память планшета: android/data/obb/ При запуске игры всё равно просит загрузить игру с интернета. Помогите, может я что то не так делаю.

Анна

зайди на сайт 4pda там найди свою игру и верный путь кэша...

Настя

например если игра от gameloft то ты должен создать папку в папке android/data и кидаешь в эту папку и все!

О*
Оксана ***

тоже несколько раз хотел установить некоторые идут не которые не идут плюнул и всё. мож поврежденный файл не знаю