Анна Андреева

Подскажите как установить игру на планшете андроид 4,0 что бы кэш был на карте памяти ?

выкладываю кэш на карту памяти и Устанавливаю apk Файл игры кэш не видит, но при установки кэша в родную память планшета, видит кэш и игра спокойно запускается.. . Вопрос как мне установит игру с кэшем на карте памяти ???

Дмитрий

у меня та же проблема кто может помочь напишите в пм на мой емаил

Ак
Акрам

Скинь игру на флешку-поставь апк-засунь кеш-запусти. Да и на форуме должно быть написано, что куда кидать и что устанавливать. АПК ставь в память телефона-кеш на флешку. Как-то так.