Ilya Khangireev

Как установить кэш игры сразу на карту памяти

Хотел установить GTA san andreas на свой телефон (galaxy s2 Plus). Но мне не хватает памяти. Делал с помощью folder mount. Не получилось. Пожалуйста помогите.

Михаил Малютин

смотря какая версия ведра ...и как там нахимичил сосунг ...есть такие, что кроме видосов и музыки ничо не кинешь

Юрий Люлин

А что не получилось-то? На 4пда искали инструкцию?

Анна Степанова

Link2SD приложение, работает при наличии рут прав и файловой системы FAT32 на флешке (не exFAT или другие)

Александр Захаров

1. в настройках разреши установку из посторонних источников.
2. Скачай кеш для игры с торрента.

3. подключи к компьютеру, запусти как хранилище данных

4. зайди на Sd карту Android-odd и скинь туда куш вместе с папкой.

А так все в торренте будет написано)))