Алексей Антипов

Вопрос по Android. Как установить кэш приложения на карту памяти?

Хочу узнать есть ли способы заставить приложение видеть кэш установленный на карту памяти. У меня Android 4.0.4 возможность перенести приложение на sd карту есть. Но меня интересует не это, а то можно ли не переносить приложение, а сразу установить на карту памяти? Пытался так сделать, но приложение в таком случае не видит кэш. Есть ли способы (например программы) чтобы исправить это? Желательно не прибегая к Root.

Root нежелателен, так как телефон куплен 3 дня назад, а гарантии лишаться не очень хочется

Арт К

Возможность перенести приложение на карту (частично) есть в любом телефоне. А вот перенести его полностью можно только с рутом. Без рута такое не прокатит, так как в официальной прошивке без рута должен быть не только кеш на карте, но ещё и апк в памяти самого телефона.

Валерия

есть софтинка, которая понимает флеху - как сис память, там вроде и с кешем мона покрутить