Олеся Туркова

Как на android переносить приложения на карту памяти?

Такая же проблема, только карта на 16.

"Добрый День! У меня андроид 4.0 в планшете есть память USB которая распознается как карта SD 2GB дополнительно установил карту SD на 4 GB но приложения на нее не переносятся, т. к. Планшет считает что него есть карта 2GB и на нее все приложения переносятся. Как перенести приложения на карту 4GB? приложение APP 2 SD видит только 2GB"

Валентин

В настройках закладка приложения нажимаете на нужное приложение и там кнопка перенести на карту памяти