Елена Дудина

Android 4.4, исправлена или нет ошибка которая не позволяет устанавливать приложения на внешнию карту памяти ?

Ег
Егор

у меня на смартфоне стоит 4.4 при подключении флешки сразу все на ние ставится. раньше приходилось рутировать править системные файлы для этого. а сейчас норм

Максим

Это не зависит от версии. . .Это штучки производителя. . .Например Samsung не любит чтобы ставили на внешнюю карту (по крайней мере те модели, что я видел)