Сергей

Перенос приложений на карту памяти в планшете Goclever tab i71

Проблема в том, что нет функции переноса файлов и приложений на карту памяти. Версия андроид 2.3.3, хотя андроид выше версии 2.1 поддерживает перенос файлов. Пробовал ставить различные программы для переноса приложений, но все они перенаправляют во вкладку "Управление приложениями" а там нет кнопки " перенос файлов на SD-карту". Подскажите, что надо сделать? Root-доступ есть.

Через файловый менеджер тоже ничего не переносит

Darina Cocaine

скачай в маркете любой нормальный файловый менеджер например total commander а с ним все как по маслу пойдет