Рафаэль Мялькаев

Возможен ли перенос игр и приложений на карту памяти планшета без вреда для самого гаджета?

Планшет детский Skytiger сделан на базе планшета Perfeo

Да это андроид. Вопрос в том можно ли перенести не снося сам андроид ибо гарантия так же слетит

Realist

Насколько я понимаю, речь идет об андроиде. Если так, то ставьте CyanogenMod, это кастомный андроид, там добавленно много нужного и полезного. Если лень прошивать, воспользуйтесь приложением Link2SD, но тогда надо будет добавить на флешку второй раздел.
Вобщем смотрите здесь: 4pda.ru