Милонега Силицкая

Как с внутренней карты памяти в телефоне переносить приложения на внешнюю?!

Вообщем Samsung Galaxy S plus в нем есть внутренняя карта памяти на 5гб и моя внешняя на 8гб, как мне в внутренней перенести на внешнюю, ну там приложения и музыку хотя бы?! app2sd не видит внешнюю почему-то

Тарасенко Наталья

Если андроид выше 2.2, то приложения никак.
Музыку попробуй через шнур.

Александр

total commander скачай с Play Market и будет тебе счастье! ))))