Ле
Лейсан

как закинуть приложения, игры, программы на планшет с компа? (у меня пока нет на планшете интернета)

подскажите подробно как можно скинуть приложения и игры на планшет с компа, только не с помощью маркета у меня интернета нет там...

у меня MultiPad PMP3370B Android

Алена Князева

Если iPad то через iTunes. Если Ось это андроид, то качаешь из интернета и скидываешь в папку на планшете, потом просто клацаешь установку.