Та
Татьяна

Как скачать приложения через комп для планшета?

Купили планшет, без подключения к интернету. Как можно скачать и установить приложение для чтения книг на планшет через USB кабель с помощью домашнего компа и интернета?

Денис Малинин

Скачать apk-файл, перекинуть по USB на планшет и там запустить

Алексей Зайцев

Скачиваешь с любого сайта, кидаешь Apk на телефон и там через установщик устанавливаешь

Эльдар Гаджиев

...найди приложения для андроид и скачай их в формате АРК.... соедини планш. с компом и перенеси в папку загрузки которую создай (как на компе) на Микро СД и запусти внутр. установ для каждого файла.. . да читалка называется Кул Ридер для Андроид