Катя Данилова

Как перекачать из комп. айтюнса приложение на планшет?

Извините если задала глупый вопрос! Просто я скачала из магазина аппл приложение в компьютерный айтюнс . А как теперь его передать на айпад-то, ну что бы можно было играть.
Еще раз извините если написала глупость, просто я новичок в этом деле. Мне просто нужна помощь.))) Заранее спасибо!

Александр Бисяев

1.Подключаешь планшет к компу (включается айтюнс)
2. Там появится имя твоего планшета (где-то по середине в левом столбце где музыка, видио, и др. )
3. Нажимаешь на это имя, у тебя открывается содержимое твоего планшета.
4. Открываешь вкладку приложения, и перетаскиваешь туда игру, или приложение.
5. Нажимаешь синхронизировать в правом нижнем углу, и на твоем планшете появляется приложение.

П. с. А лучше качай с аппстора все.