Марина Миланович

как перекачать фильм с компа на планшет

Жанна Хлудова

если ты видишь тут буквы и даже можешь их прочитать, то почему тебе не прочитать свой паспорт компа и планшета?? ? там более подробно о таком написано.. .
или проще взять флешнакопитель и скинуть на него кино, переставить флешку на планшет и смотреть..

Диловар Шарипов

USB-кабель, карта памяти)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

через внешний носитель. (жесткий диск, флеш)

Елена Мурзова

Посредством USB кабеля, если таковой имеется. Если нет, то можно подключить флешку через USB адаптер к ПК, скинуть на нее фильм, а потом подключить к планшету.

Юлия Кипяткова

просто скинуть USB-кабель

Ольга Малышева

Если у тебя Айфон - это задача зубодробительной сложности: надо учиться пользоваться Айтюнс. С Андроидом проблем не возникает.