Антон Щербаков

я скачала темы для телефона в комп. но как перекачать их в телефон

но как перекачать их в телефон, после того как я скачала их в телефон в телефоне же я не могу их найти, как и в какую папку их скачать? , пожалуйста помогите)) ) заранее спасибо))

Galina Viktorova

через переходник, в удобную для вас папку!)))

Татьяна Хритошина

Смотря какой телефон, если смартфон, то файлы скачались в накопитель (флэшку) телефона, либо в память самого телефона, возможно скачали как архивные файлы, нужно найти архиватор, в смартфонах должен быть по умолчанию, либо найти как просто скачанные файлы, при открытии телефон сам их распознает. Если конечно скачали правильно, в нужном формате для вашего телефона и конкретно для вашей модели и операционной системы телефона.