Надежда Франтова

Как скачать фильм с компа на телефон???

Не могу скачать фильм с компьютера на телефон. Свободной памяти много. Нажимаю в телефоне на скаченный фильм, как вдруг.... НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ФАЙЛ! ! !Подскажите, что делать и как правильно скачать???

Максим

Надо сделать конвертацию видеофайла. Видимо телефон не поддерживает формат файла видео, загруженного вами. Существует много конверторов для видеофайлов. Есть хороший конвертер Тотал Видео Конвертер. Скачайте его, установите и можете конвертировать любой файл в специальный видео формат под ваш телефон. Там большой выбор моделей телефонов и форматы под них.

Георгий Карасени

сменить формат видео на телефонный, а потом скинуть

Анна

для начало нужно изменить формат фильма под твой телефон, обычно формат mp4 если у тебя телефон не iphone то скидываешь прямо на телефон, а если iphone то через ios

Ольга Юдина

Скачать с интернета бесплатную программу фабрика форматов далее конвертировать из AVI к примеру в 3gp далее получившийся файл кидать на телефон и наслаждаться просмотром)