Bek-1 Djon

Приложение для планшета...

Помогите если кто то смотрел нтв.
Кто видил по нтв в субботу идёт какая то кулинарная передача и там рекламировали приложение для планшета.
Ну там берёшь пишешь что есть в холодильнике например морковь чеснок и т. д. и он выдаёт что можно из этого приготовить.
Кто видил напишите прошу как называется оч. надо.
Зарание спс.

Пожалуйста.

Олька Амелина

а волбешное слово где?

ДА
Дима Архипов

Очень смахивает на Гугл. Если в Гугл ввести содержимое холодильника - тот тоже найдет страницы, где упоминаются эти ингредиенты. Но не факт, что будет съедобно или хотя бы вкусно.