Стас Пятак

Как установить приложения на Андроид планшет с компьютера?

Вроде все нормально скачивается, планшет их видит, устанавливает (правда иконку не распознает) , но потом, при загрузке установленного приложения, экран тухнет на секунду, типа грузит, дальше ничего не происходит. Устанавливал уже около 30-ти приложений, всегда одно и тоже. (С Маркета устанавливается отлично)

Вопрос в том что не работают приложения! ! Установленные с компьютера.

Михаил Никитин

В чем собственно вопрос?

Татьяна П

попробуй сбросит настройки, и устанавливай приложения через файловый менеджер типа ASTRO или Total Commander(их установи через маркет)
обьязательно первым делом установи антивирус Dr.WEB light (он бесплатный) а то в последнее время пошли всякие вируснятки...