Ирина Родкина

Народ помогите пожалуйста, не могу установить приложения андроида на планшет.

У меня планшет mpman mp 843 . Операционка андроид 4.0.4 . Захожу в гугл плюс, хочу скачать приложения . Зарегался, однако все равно не могу скачать приложение. Сайт пишит, что у меня нет устройства, хотя пытаюсь установить с планшета. Что делать?? ?

Просьба! Писать только по делу.

Альфия Левина

китай голимый!! ! такая же фигня была! надо найти сторонние сайты которые предлагают ПО. расширение APK. тока можно вирус зацепить. можно скачать на ПК. залить на флешку. а активировать через подключение интернет.