Максим Паницкий

Не могу установить приложение на телефон (андроид).

У меня много свободной памяти на телефоне и флешке (З. Ы. телефон андроид) , но при загрузки приложений пишет, что нету свободной памяти. Что мне делать?

?*
??????????? ****

Не хватает внутренней памяти телефона.

Ne
Nemo

попробуй почистить кеш и софт кей.

Галия Туктарова

Зайди в настройки и посмотри куда у тебя по умолчанию скачивается все. Обычно по умолчанию используется память телефона так измени на карту памяти.

Св
Светлана

настройка приложения неизвестные источники отмечай и всё