Наталья Калинина

не могу установить приложение на андроид

После Freedom перестало устанавливается приложение. Хотя памяти свободно целый гигабайт.

Виктория Зотова

Попробуй с компа установить.

1.Для начала нужно сохранить apk-файл на компьютере предварительно скачав его туда.

2. Затем необходимо зайти в настройки вашего смартфона, перейти в раздел - "Приложения" и поставить галочку напротив "Неизвестные источники", этим действием вы разрешаете устройству устанавливать приложения полученные не из Маркета ( официального источника приложений для устройств с операционной системой Android.

3. Следующим шагом будет подключение смартфона через USB-кабель к персональному компьютеру.

4. Когда компьютер обнаружит ваше устройство - выберите нужный apk-файл и скопируйте его в папку "Download", которая находится на Android-устройстве. После завершения копирования, отсоедините устройство от компьютера соблюдая правила безопасного извлечения USB-кабеля.

5. После того как приложение появилось в памяти смартфона, появилась потребность его установить. Для этого заходим в специальную программу-проводник ( рекомендуется Total Commander) и находим папку "Download" , папку в которую мы скинули наше приложение с компьютера. После того как вы найдете этот файл, нажмите на него, ознакомьтесь с информацией и выберите "Установить" ,приложение установится в течение 1 минуты.

6. Для лучшей производительности приложения рекомендуется перезагрузить смартфон.

Анастасия Пластинина

используй windowsfix.ru

Максим Комаров

Была такая же проблема, юзай mwfix