Виктория

Планшет, память, приложения

На планшете (4 гига) что, то около 1г памяти под пользование, а то и меньше. 3 приложения для соц сетей, болтающая зверушка и 1 игрушка и вуаля, памяти нет. Не уж то нельзя никак установить на флешку приложения? Для тех кто не в курсе (как и я раньше был) на телефонах чуток иначе. Так вот что делать то с этой фигнёй? Как устанавливать на планшетник всё что хочется? А не качать и удалять постоянно

Планшет Texet X-pad SKY 7.2
Android 4.2.2
вер. ПО 2.0_20140607

вер. ядра mid@texet

Процессор Allwinner A23 2х1,5

Номер сборки v0.1.JELLYBEAN.rus.teXet.20140625.092735

Yulia Romanova

Все можно. и память перекроить и пользовать по максимуму. и на флэху ставить игры. огромное количество информации на сайте 4pda.

Милашка Исаева

Поставь рот права на планшет, потом скачай 2sd с маркета эт программа обеспечит перемещение на флешку. Да, и ещё очисти кэш он тоже отвечает за память. Я всё сделал так как тут написал и у меня Dead Traiger 2 стоит на планшете и сфальт перемещённые на флешку.

Юрий Розанов

Все зависит от марки твоего устройства. (Кстати в студию). Везде Андрюха заточен по разному, мне даже рут не помог, но я кривой был и дальше не полез!