To
Tosha

Можно ли менять оперативную память на планшете? 512 что-то малова-то)

Прошу не орать, я просто реально не знаю)

Станислав Гержот

Теоретически можно. Выпаять микросхему памяти и впаять другую. Предварительно убедившись, что контроллер будет с ней работать. Затем залить прошивку. Стоимость работ приличная. Поищите программы, позволяющие использовать память с флешки в качестве оперативной. Флешку брать не ниже 10 класса, хотя скорость будет медленной все равно - ограничения интерфейса.

Ан
Анка

На каком планшете, именно?

Юля Бойко

Не фантазируй :))))

Татьяна Опарина

а это смотря какой планшет. если версия планшет ноутбук то можно а так насколько я знаю нет