Ольга Сурова

оперативная память на самсунге

на самсунге гэлаху асе оперативки 186мб. вот я скачала приложений на 50-60мб. но он показывает что занято 158 из 186. что это за 100мб о которых я даже не знаю. как очистить их?? ?

Наталия Стельмашенко

Система - не не слышал?

Александр Кравцов

Это про что было

Сергей Иванов

Скаченые файлы к оперативной памяти никакого отношения не имеют. Оперативка - это ОЗУ, а не ПЗУ.

Sergei Studenikin

На оперативную память нельзя записать файлы, потому что оперативная память - это часть системы на которую ВРЕМЕННО записоваются файлы, необходимые для работы процессора. А приложения можно записать только на память в телефоне или на флэшку