За
Заноза

Оперативная память. Возможно ли?

Всем привет! сгорела оперативка. у меня завалялась одна платка она 256 мб озу. комп очень медленно думает. Возможно ли какнибудь увеличить или разогнать её?последствий не боюсь. может проги какиенибудь есть? подскажите а.

Мария Горбачёва

да, если есть свободные слоты то вставить на максимально возможный объём памяти. только нужно чтоб разъёмы ПОДХОДИЛИ друг к другу,

Tatyana Yugay

не вся память гонится, зачастую она уже разогнанная заводом производителем, чтоб продать дороже
это надо смотреть в биосе или искать кто пробовал разогнать и до с кальки разогнал без последствий повторив его настройки

Ольга Аксёнова

Можно через BIOS увеличить частоту и напряжение. Насколько, экспериментально. Стабильность может упасть. Лучше посмотреть в инете по конкретной линейке максимальные.

Гера Кульгаев

выкинь и купи новую. это как жмурику припарки