Танюша

Оперативная память - проблемы...

В общем, у меня винда 7, оперативка 2 гб. На компе из программ только фш и сони вегас. Ну, браузер и анти-вирус. Сжирается мгновенно, постоянно 100 свободных мб из 24. Что делать? Форматирование поможет?
Слышала про объединение диска С c диском D. Помогает?

Светлана Агапова

2гб озу не предназначены для серьёзной работы, это для лёгкого сёрфинга.

Танюся Власова

Вопрос не понятен. Ответ: "Иди гулять. "

Юлия

выруби ненужные службы, освободи автозагрузку- только не говном - msconfig
а приличным autoruns - там ничего не нужно кроме антивируса .
в конце получишь так http://otvet.mail.ru/question/73321704
конечно именно так не получится но память будет посвободнее ...

Слышала про объединение диска С c диском D. Помогает это чушь.. .
и про форматирование тоже чушь тебе надо память озу а не hdd

Сергей. Покатов.

100 свободных из 24?! Это круто! У вас проблемы с оперативной памятью головы! Да и с долговременной, наверное...