Аня Гармашова

какая оперативная память мне подойдет?

Системная платаAsus P5KPL-AM (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)

Тип ЦПDualCore Intel Pentium E2220, 2400 MHz (12 x 200)

а на скока ГБ потянет?

у мнея видюха на 512 мб Nvidia Geforce 8200, если я поставлю оперативку на 3 Гб то какие у меня игры пойдут из мощных таких?

Ваня

Двухканальная память DDR2 с частотами 1066/800/667

Валька Чупина

ДДР2 и подойдёт, если она уже там стоит

Павел Пронин

Максимальный объем памяти - 4 GB, DDR2 с частотами1066/800/667

Администратор Доктор

Я думаю что тебе стоит посмотреть модель своей оперативы и засунуть тот же объем и частоту от одинакового производителя, дабы был двухканальный режим. Если же менять, то, я думаю, стоит задуматься о переходе на ддр3,потому как они более практичны ввиду своей цены и производительности
С таким процом и видеокартой ты вряд ли сможешь исправить положение тем, что добавишь оперативу, ведь это просто "размах для действий" твоего процессора, а он будет раскрыт уже на 2-х гб;)