Анастасия Чиркова

ОЗУ (оперативная память) и проблемы с ней.

Здравствуйте! У меня проблема, если честно я без понятия что это может быть. В общем ситуация такая во время игры начались жуткие тормаза из за чего мне пришлось выйти из игры и даже перезагрузить компьютер, после перезагрузки ничего не изменилось. Я выключил его почистил от пыли видюху вынул оперативку почистил вставил пропылесосил кулеры. Не помогло почистил реестр и кэш с помощью проги Ccleaner ноль эффекта. Вирусов нету проверял Dr.Web полной проверкой все чисто! началось это еще 1 марта 2014. А сегодня я заметил что после включения компьютера В диспетчере задач в разделе быстродействии раздел Физической памяти свободная память начинает уменьшатся с 2400мб до 500мб и даже 4мб. В авто запуске выключил все возможное. Вот скрины:

Если кто может помочь хоть чем нибуть просьба описать что можно сделать либо кинуть ссылку на форум с подобной проблемой.

Абабакир Самадходжаев

Убери из системы Guard Mai.ru, и остальной хлам от Мэйла, странный процесс BCU.exe - никаких сервисов конфигурации у нормальных браузеров нет, подозрительны процессы с расширением .EXE - похоже на вирусы, или трояны. Проверь комп http://www.malwarebytes.org/free/ , Д-р Веб слабоват по части троянов. Контролировать работу систему гораздо удобнее с помощью AnVir Task Manager - он даёт полные описания и пути запуска процессов, достаточно легко можно понять, что оно такое. http://www.anvir.net/ и сразу истребить ненужное.

Спартак Ягудин

попробуй прогони еще и NPE с перезагрузкой