Сан Саныч

Оперативная память (ОЗУ) разной частоты

вопрос только в том, будут ли какие то проблемы, вредно ли вообще будет сказываться на компе, если установить разные оперативки с разной частатой

Артур

неизвесно как будет работать, такчто меньшую частоту нужно выкинуть

Илья

могут конешно возникнуть кое какие проблемы, , на енту тему написанно полно, , если у будеш ставить планки с разной частотой ставь в порядке убывания с лево на право, , тоесть в первый слот надо воткнуить планку у которой частота больше, , нагрузка сначало пойдет на нее ,, но не факт что при запуске нескольких приложений сразу не будет глюк

Сайгид

возможен конфликт оперативы

Камолжон

Оперативки не различаются по частотам! Вернее, тактовая частота в целом у них, конечно, есть, но никакого значения в процессе выбора и установки не имеет.

Вмваипаир

очень редко возникают проблемы. работать будет по низшей частоте

Слава

будет нормально работать, неслушай никого кроме меня, они тебе нараскажут, тоже мне великие мастера

Александр

все зависит от шины данных: если сможет подстроится. то да, если не сможет: дикий писк БИОСа послушаете)))

Па
Паша

Обе будут работать на частоте меньшей.