Евгения Григорьева

Оперативная память, тактовая частота.

Есть абсолютно одинаковые оперативки, обе по 4 гига, для ноутбука, только у одной тактовая частота памяти : 1333 МГц, а у другой 1066 МГц.

Какая из них лучше и почему?

Причем, та, у которой больше, стоит дешевле на целых 10 рублей)

Ноутбук-то потянет) Мне интересна разница в частоте и в цене)

Пасибо)

Аннет Максимова

Есесно 1333. Чем больше частота, тем быстрее идёт обращение к памяти.

Di
Dima

1333 лучше на 3-5 %,но тянет ли ваш ноутбук такую частоту?