Нина Безрученко

оперативная память, что важнее при выборе - Тайминги или Тактовая частота с Пропускная способностью

L7
Loki 75

Частота не важна. Если сравнить плату с 800Mgh и 1600Mgh разница 5-6 fps.По мне как тайминги важней. ИМХО

Евгения Мяус

Тактовая частота

Анна Фирюлина

Тайминги, тактовая частота, пропускная способность. Всё важно.

Ол
Оля

Да на всё, в принципе, нужно обращать внимание (на соответствие всех этих параметров, в смысле) . А то наши китайские собратья могут такого начудить. .
Но главное - наличие денег, чтоб её приобрести))