Андрей Кириченко

Пропускная способность памяти рассчитывается уже исходя из таймингов?

Или это лишь максимальная ее способность на такую скорость а тайминги тут не причем?

Дмитрий Голубков

Тайминги не при чем, расчитывается исходя из частоты памяти

Умар Гафаров

Не забивай голову этим, пропускная способность памяти погоду не делает. Все уперлось в процессор.

Екатерина Николаева

Тайминги это задержка между тактами.... понятно о чём я?

Елена Колесник

Тайминги не ощутимы в реальной жизни. Частота - ну, разницу между 1333 и 1600 тоже ощутить будет сложновато. Для спорта - да, актуально. Так что не забивайте голову.