Сергей Евсин

Есть ли смысл менять оперативную память с частотой 1333 мгц, на частоту 1800 ?

Есть ли смысл менять оперативную память с частотой 1333 мгц, на частоту 1800? Будут ли заметные изменения в быстродействии программ ?

Вероника

да особо и нет. . я перешёл с ддр2 800 на ддр3 1333.. разницы вообще не увидил.

Ольга Новикова

нет, не имеет, заметно только тем, кто работает с софтом, и вопросы ламерские не задает, а ты не из тех, наглядно это не увидишь.

Black Angel

ну вообще есть, смысл и я думаю прирост в производительности будет

Артём Ташкинов

Я думаю есть смысл на 1866.Сам щас на 1333 сижу вот собираюсь купить 1600 и погнать. Но самое главное тайминги тобишь 9-9-9 или медленне 10-10-10 или вообще медленное 11-11-11

Роман Пушкин

конечно есть! только вся память должна быть 1800,а не 2 по 1333 и 2 по 1800