Дмитрий Лаврентьев

Что будет если оперативную память 2400 мгц поставить на мат плату которая не поддерживает эту частоту?

Она будет нормально работать на более низких частотах с хорошим таймингом? например 2000 или 2100?

Екатерина Бондаренко

про тайминг не зкажу но переключит ее на частоту ту которая поддерживает мать.

Andrey Bondarenko

да практически большинство в стандартных настройках не поддерживает эту частоту, только в оверлокинге (ОС) . что будет.... хм .. в авто режиме просто не запустится, в ручном изменить тайминги и частоту на предельно допустимые системной платой и все будет работать.

Алексей Белый

у знаешь что такое глюки от процессор и тормоза windows мой опыт !